САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модная женская одежда.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У моей девушки скоро день рождения. Хочу сделать ей неожиданный и приятный подарок. Зная ее пристрастие к качественной и красивой одежде думаю она будет очень довольна. Но ходить по магазинам я точно не буду, мне и для себя выбрать что-то проблема, а тут я вообще потеряюсь. Подскажите хороший интернет-магазин женской одежды из натуральных тканей. Главное размер я выяснил, а с остальным разберусь.

0

2

Удивлен и восхищен одновременно. Самое большее на что я способен, это подарить нижнее белье, а за выбор верхней одежды точно не возьмусь. Хотя конечно интернет намного упрощает задачу. Только опять же есть вероятность приобрести какой- нибудь ширпотреб. Может девчонки вам идею подкинут, они больше разбираются.

0

3

Нет вы такие интересные,  думаете сказали - качественная и красивая, и все сразу должны понять что имеется  ввиду. Надо хотя бы примерно знать предпочтения человека прежде чем советовать. Есть конечно беспроигрышные варианты. Например любой женщине будет приятно получить в подарок свитерок или платье из натурального кашемира. В интернет-магазине вполне реально приобрести женскую одежду премиум класса из натуральных материалов, не какую-нибудь дешевку. Например можете посмотреть здесь https://freeage.shop/collection/zhenskoe .

Отредактировано Ведьма Iberis (2019-05-04 12:40:58)

0

4

Хотя я не очень люблю покупать одежду в интернет-магазине, предпочитаю померить и пощупать, все таки иногда не могу устоять. Цены там как правило ниже, даже у брендовых вещей. В интернете найдете. На крайний случай почитайте отзывы на женских форумах.

0

5

Круто, может тоже ченить своей заказать.

0

6

Спасибо

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно