САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бизнес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

День всем добрый. Я за советом. У меня свой бизнес. В июне фирме пять лет стукнет, вот и думаю - какие-то бы сувенирчики что ли выпустить по этому поводу, да клиентам дарить. Но что именно?

0

2

Первое, что приходит в голову - ручки, блокноты, папки, бумага для записей. В общею, всевозможные канцелярские товары с лого вашей фирмы. Они же всегда нужны, всегда в ходу

0

3

Ну не знаю. Кто как, а я ручки теряю постоянно, а блокнотам и тому подобным не пользуюсь - все сразу в смартфон записываю. На мой взгляд это удобней.

0

4

Может кружки заказать? Это что-то более личное, чем тот же блокнот, например, так что получать такое в подарок приятней. А еще можно обратиться в фирму, занимающуюся изготовлением и печатью календарей: https://geliografic.ru/servicescalendarprod если выпустить календари с ярким и красивым дизайном, то они будут постоянно перед носом висеть и глаз радовать

0

5

Это приятно, когда начальство не забывает про сотрудников

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно