САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

День всем добрый. Хочу посоветоваться. Мы тут дачу купили наконец-то. Оба с женой очень рады, а вот сын капризничает, что ему там скучно и заняться нечем. Не понимаю, как ребенок в шесть лет может скучать на природе? Может что посоветуете - как его занять?

Отредактировано Borka (2019-06-25 14:37:00)

0

2

Ну не знаю! Меня, на сколько я помню, никто никогда на даче никак не развлекал. Сама как-то развлечения искала. В таком возрасте же все интересно - камешек, жучок. А уж если лягушку увидела - то впечатлений на целый день!

0

3

Да просто у нас в то время интернета не было - вот и получалось, что мир познавали так, как видели. А сейчас если ребенок хочет увидеть лягушку, то он не на пруд идет ее ловить, а в интернет гуглить

0

4

Ну все верно. Поколения меняются, жизнь меняется, и, как следствие, и мировосприятие меняется. Теперь ребенка надо как-то увлечь, заинтересовать, потому что у него и так огромные потоки информации отовсюду. Если на даче ему скучно, организуйте ему там какое-то игровой пространство. Можно установить качели, спортивные горки или вообще заказать детский городок для дачи: https://dvorick.ru/ Тут уж вы сами выбирайте на что площади и бюджета хватит

0

5

Вай фай купите.

0

6

Познакомьте с соседскими детьми.

0

7

Телефон купите.

0

8

Мой муж все сам делал для деток во дворе.

0

9

Моим дай телефон в руки и скучать точно не будут.

0

10

Мы в прошлом году купили каркасный бассейн. Детей очень тяжело забрать оттуда.

0

11

У ребенка должно быть много игр и игрушек на разные тематики, тогда ему не будет скучно: акварельные раскраски, фрески из песка, настольные игры, мозайки, домино, конструкторы, лаборатории и все это можно найти здесь https://star-tex.ru/shvejnaya_furnitura/igrushki_optom/ Особенно актуальны такие игрушки в непогоду и зимой, когда на улице морозы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно