САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарочек.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моей подруги скоро день рождения. Женщина она одинокая и на сколько мне известно, даже ни с кем не встречается. поэтому решила ей подарить такой полушуточный подарочек - фалоимитатор. Конечно вот так просто пойти в секс-шоп и купить этот предмет у меня не хватит духу.  Подскажите пожалуйста интернет-магазин где его можно заказать по почте.

0

2

Какие вы все таки женщины непредсказуемые и опасные существа, просто совершенно невозможно угадать что у вас в голове. Пойти и купить эту штуку вы не можете, а вот подарить подруге - пожалуйста! Может тогда лучше сразу куклу-мужчину, что мелочиться?

0

3

Если у вашей подруги хорошее чувство юмора, то реально это прикольно. А что, двадцать первый век на дворе, и ничего сверхестественного в таком презенте нет. Кстати что вам мешает посетить секс-шоп? Эти магазины довольно популярны, зайдите хотя бы для интереса. Может себе что-нибудь присмотрите, например там можно купить очень оригинальное и сексуальное белье. Сделаете сюрприз своему супругу, думаю он оценит.

0

4

Современная продвинутая женщина оценит ваш подарок по достоинству и совершенно не обидится. Более того если у нее нет постоянного партнера такая игрушка может послужить временным заменителем. Как не крути а жизнь без секса пресная и скучная, а реалистичный фаллоимитатор может вполне прийтись ей по душе. Можете посмотреть информацию здесь http://extase69.ru/catalog/zhenshchinam/falloimitatory/ .

0

5

Спасибо

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно