САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сувениры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день всем. Мне нужен совет. Шеф поручил какие-нибудь сувениры с логотипом фирмы заказать - дарить клиентам в рекламных целях. А что именно - не сказал. Типа думай сам. А мне ничего в голову не идет

Отредактировано Borka (2019-07-14 16:33:43)

0

2

Ну здорово же - такой простор для фантазии. А чем ваша фирма занимается? Может как-то исходя из этого думать? И еще вопрос - какой бюджет выделен? Какую-то мелочь думать или поприличней подарки?

0

3

Думаю, что привязка к деятельности не обязательна - лишь бы полезный был подарок, а не какая-нибудь ерунда, которую выкинут тут же. А вот бюджет - да, важный вопрос. Если что подешевле, то можно ручки банальные заказать. Если побольше, то может перекидные календари на заказ изготовить: https://geliografic.ru/servicescalendarperord ? Главное, дизайн красивый продумать, чтобы вашим календарем пользовались

0

4

Мне недавно подарили флешку. Отличный подарок, я считаю. Флешки всегда в ходу, всем нужны, все ими пользуются. Так что вариант хороший. Но тут, конечно, все в ваш бюджет упирается

0

5

Хорошая идея с календарями, возьму на заметку

0

6

Можно найти массу подобных сувениров.

0

7

Блокноты, ручки флэшки, календари

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно