САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости медицины

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем! Я в этом года поступаю в медицинскую академию. Вообще, очень люблю медицину и все, что к ней относится. Стараюсь быть в курсе всех новостей из этой сферы. Расскажите - а вы следите за новостями медицины? Где смотрите или читаете?

Отредактировано Salinka (2019-07-16 20:53:41)

0

2

Специально новости медицины не ищу, но если где-то попадается на глаза что-то подобное, то читаю с интересом. Все жду, когда же уже лекарство от рака найдут действенное

0

3

Натыкаюсь иногда на заметки о том, что находят лекарство от рака, успешно проводят клинические испытания, вот только, боюсь, что до широкого использования таких лекарств дело еще не скоро дойдет. Представляете, сколько там тестов надо провести, чтобы убедиться, что новое лекарство не убивает один орган, пока лечит другой. Ну а вообще, если интересуют новости мировой медицины, то их можно вот здесь почитать: https://urban-news.ru.com/2019/04/19/po … zhenshhin/

0

4

А я не люблю про медицину читать. Я вообще человек очень впечатлительный - сразу у себя симптомы всех болезней нахожу. Когда Доктора Хауса смотрела так это вообще кошмар был - столько раз волчанку у себя диагностировала))))))))

0

5

Я не слежу, но с этим вирусом пора начинать

0

6

Мне некогда ими интересоваться

0

7

Мне нравится программа Елены Малышевой. Смотрю ее с удовольствием.

Отредактировано Антоха (2020-05-07 22:16:11)

0

8

интересно

0

9

Неаби як важливо наразі слідкувати за перебігом подій, та завжди бути в курсі подій, бо саме завдяки постійному знаходженню в ресурсі можна бути більш обізнаним. Можу з повною впевненістю сказати, що наразі читаючи новини, я більш об'єктивніше ставлюся до подій, бо завдяки якісному новинному порталу, я почав більш тверезо оцінювати події. Також відкрив для себе новини світу крипти, а завдяки криптошколі https://delo.ua/special/kriptoshkola/ , я почав більше розумітися на внутрініх процесах котрі відбуваються в середині біржі та загалом на ринку. Також, я не забуваю читати новини і про інші галузі життєдіяльності, котрі дуже важливі для кожного з нас.

0

10

Новини наразі дуже важли складова нашого життя, саме тому, так важливо мати якісний новинний портал, котрий зможу завжди надати якісну та перевірену інформацію. Саме тому, коли я відкрив для себе світ новини, то був дуже вражений роботою https://vlasnadumka.in.ua/ , котрий пропонує не лише поверхневий огляд подій, але і глибокий аналіз та ексклюзивні інсайди. Завдяки високоякісній журналістиці та об'єктивному підходу, цей портал став улюбленим джерелом інформації не лише для мене, але й для великого кола людей, котрі цінують якісні новини, та завжди хоче бути в курсі подій. І саме тому, я завдячую йому, бо тільки він публікуючи такий якісний контент може мене тримати завжди в курсі подій, тим самим я завжди переюуваю в інформаційному просторі.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно