САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новостройки Москвы.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Живу в пригороде Москвы уже несколько лет, прописки конечно нет, снимаю комнату. Не представляете как хочется иметь свою квартиру, хотя бы однокомнатную. Все таки удалось скопить некую сумму, но на квартиру в хорошем районе все равно не хватит. Последнее время задумался о новостройках, все таки приобрести там жилье более реальный для меня вариант. Подскажите где можно посмотреть предложения.

0

2

Конечно квартиры в Москве стоят очень дорого, на новострой цена доступнее, но есть много подводных камней. У меня двоюродный брат однажды вложился в такое предприятие, и влип по полной. Как итог не квартиры, ни денег. Правда это было лет 10 назад, надеюсь что сейчас ситуация изменилась.

0

3

И что все так рвутся в Москву? Я бы конечно не отказался от квартиры, но только если бы мне ее подарили. Положить жизнь на то чтобы заиметь собственный угол в Столице и прописку я не собираюсь. Новостройки в принципе хороший вариант, если у вас хватает средств, то берите и не думайте.

0

4

Кто не хотел бы иметь прописку и свою квартиру в Москве. Когда человек получает официальный статус москвича его шансы найти хорошую работу, или продвижение по карьерной лестнице резко увеличиваются. То что жилье в новостройках новой Москвы дешевле, это понятно.  Помимо этого есть и дополнительные плюсы, не думайте что дома стоят в чистом поле, инфрастуктуре тоже отводится большое значение. К тому же там не так многолюдно как в центре и с экологией дела обстоят намного лучше. Можете посмотреть информацию здесь https://novostroycity.ru/novostroiki/novaja-moskva

0

5

Перед тем, как принимать новую квартиру от застройщика, советую проверить ее тепловизором. Мы вот тут заказывали такую услугу https://teplovizov.ru/uslugi/teplovizio … -v-moskve/ . Это обследование все скрытые дефекты выявило.

0

6

Собственное жилье, для меня пока мечта...

0

7

Квартиры в Москве очень дороги.

0

8

А мы вот думаем на вторичном рынке смотреть.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно