САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Емкость для рассады

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Моя мама, уже во всю готовится к дачному сезону, и ищет емкость, для посадки рассады. Я ей говорю, что еще рано об этом думать. Но она настаивает, чтобы уже сейчас, мы начинали что-то подготавливать. Может вы мне поможете советом?

0

2

Люди старой закалки, всегда были предусмотрительны, и думали за все наперед. Даже если вы и найдете решение проблемы, то сейчас с легкостью сможете приобрести, то что вам надо, чем потом будете искать в сезон.

0

3

У нас тоже есть своя дача, и я никогда не выращивал рассаду. Зачем лишние телодвижения делать, когда можно взять качественные семена, и сразу посеять их в землю.

0

4

Если выращивать рассаду заранее, то растение лучше укореняется, быстрее принимается в земле, и начинает давать плоды. Поэтому многие люди не пренебрегают рассадой, и готовятся к посевному сезону как положено. Что касается тары для высаживания, то очень удобно будет использовать пластиковые корыта больших размеров https://www.svarplastik.ru/koryto-plastikovoe.html

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно