САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить русские сувениры?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Я ищу место, где можно купить красивые русские сувениры и подарки. Хочу что-то уникальное, чтобы подарить друзьям из-за границы. Может быть, кто-то знает хороший магазин?

0

2

Привет! Конечно, могу порекомендовать магазин "Наши Подарки" матрешки здесь. Там правда классный выбор всего, что связано с русской культурой и нашими традициями. У них есть всё, начиная от авторских матрешек и заканчивая украшениями из серебра. Мне там всегда нравится выбор и качество товаров. А ещё, что важно, цены там довольно разумные. Можешь заглянуть на их сайт, если интересно.

0

3

ТаняХаХХХХ написал(а):

Привет всем! Я ищу место, где можно купить красивые русские сувениры и подарки. Хочу что-то уникальное, чтобы подарить друзьям из-за границы. Может быть, кто-то знает хороший магазин?

По разным магазинам подарков пройдитесь, там точно они должны быть.

0

4

Miry написал(а):

По разным магазинам подарков пройдитесь, там точно они должны быть.

Либо вообще что-то другое подарите.

0

5

ТаняХаХХХХ написал(а):

Привет всем! Я ищу место, где можно купить красивые русские сувениры и подарки. Хочу что-то уникальное, чтобы подарить друзьям из-за границы. Может быть, кто-то знает хороший магазин?

По сувенирным магазинам поищите различные украшения и предметы, которые можно подарить своим близким. А ещё можете заказать поздравление не телефон https://audioprivet.ru/categories/24 . Это будет хорошим дополнением к вашему подарку. Я свою тётю так поздравлял, она была очень рада.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно