САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о работодателях в СПб: где искать и как выбрать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу узнать, где можно найти отзывы о работодателях в Санкт-Петербурге. Может быть, кто-то знает какие-то сайты или форумы, где люди делятся своим опытом работы в разных компаниях? Мне важно узнать о работе в разных сферах - от офисных работ до розничной торговли. Хочу понять, где лучше не попадаться, чтобы не тратить время на бесперспективные места. Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Могу посоветовать тебе заглянуть на https://antijob.top/cities/sankt-peterburg AntiJob.TOP. Там есть специальный раздел про Санкт-Петербург, где собраны отзывы о разных компаниях. Этот сайт создан для того, чтобы люди могли делиться своим опытом работы и предостерегать других от негативных ситуаций. Там даже есть так называемый "черный список" работодателей, где собраны компании, с которыми лучше не связываться. По последним данным там уже 11505 компаний в списке! Перед тем как идти на собеседование или принимать предложение о работе, обязательно загляни туда. Надеюсь, это поможет тебе выбрать хорошего работодателя и избежать проблем!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно