САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Криптовалюты, аирдропы, TON

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, ребята! Я только стал интересоваться крипто активами и подыскиваю выгодный и информативный ресурс для обучения и инвестиций. Еще с выбором не решил, может, кто-нибудь из вас может подсказать, как сделать первые шаги?

0

2

Привет! Я в той же лодке, отчаянно подыскиваю проект, который поможет стартаперу устроиться в этой области и достигнуть неплохого дохода. Если узнаете что-нибудь привлекательное, давайте вместе проверим!

0

3

Привет, друзья! Рискну поделиться с вами полезным источником информации о криптовалюте и всем тем, что с этими понятиями связано. Отыскал отличный ТГ-канал TON coin, где идет подробный разговор о криптовалютах, аирдропах, TON и других аспектах блокчейна. Регулярно в группе проводятся игры с практичными подарками. Хороший бонус - тексты публикуются сразу на 2 языках - английском и русском. Организатор ТГ-канала грамотно и доступно разъясняет все нюансы, что весьма помогает начинающим. Уверен, что этот ресурс может быть полезен и другим!

0

4

Могу присоединиться к высказанным фактам! Этот канал помог мне освоиться во многих нюансах и стал хорошим советником в заработке. Пару раз доставались хорошие бонусы в проводимых играх, а материал и полезные страницы - просто восторг! Теперь я чувствую себя спокойнее на бирже и в теме криптовалют. Советую всем!

0

5

ybuvummo написал(а):

Добрый день, ребята! Я только стал интересоваться крипто активами и подыскиваю выгодный и информативный ресурс для обучения и инвестиций. Еще с выбором не решил, может, кто-нибудь из вас может подсказать, как сделать первые шаги?

Скажу так, купите биткоин и просто держите его на холодном кошельке.

Отредактировано slutsk (2024-07-09 11:09:17)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно