САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помощь в отношениях

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, девочки! Очень нужна ваша поддержка. У меня с моим парнем начался какой-то ужас. Постоянные склоки, разногласия буквально из ничего, непонятные обиды и неприязнь. Не могу сказать, что это очень происходит, однако это напрягает. Разрушать нашу пару не хочу, я сильно люблю своего бойфренда, но не представляю, как решить эту сложность. Вероятно, что-нибудь почитать или посмотреть? Посоветуйте, что делать?

0

2

Дорогая, очень тебя понимаю. В отношениях с супругом у нас всё то же самое, но у нас уже малыши, которые наблюдают все эти ссоры и конфликты, что очень плохо на них может сказаться. Я предлагала сходить на семейную терапию, но любимый категорически против, не стремится обращаться к психологу. Возможно, кто-нибудь расскажет, как донести до мужа положительные мысли беззаботно и просто, без помощи специалистов?

0

3

Девочки, понимаю вас лучше всех. Длительное время стремилась выйти из скандалов в паре "малой кровью", и это было крайне тяжело, охватывало уныние. Возможности ходить на семейную терапию не было, но помогло обыденное и действительно потрясающее решение! Я подписалась на канал "пинкод психологии" https://t.me/+IwasXzlJdl1iYTBi/, который посвящён семейному партнерству. Вроде бы простое решение, но мне оно безмерно помогло! На канале есть интересные тематические дискуссии, актуальные приколы и мемы, дарящие хорошее настроение, приемы и практики для работы над браком, отзывы, вопросы от подписчиков, анализ распространенных ситуаций, возможность рассказать о наболевшем и отыскать ответы на важные вопросы, круг союзников без трудных тем и туманных формулировок. Всё представляется с точки зрения легкости и простоты. Подписала и супруга, он тоже стал следить, и наши ссоры как-то автоматически закончились. Если нет возможности ходить к специалисту и не с кем обсудить проблемы в браке, подпишитесь.

0

4

Целиком поддерживаю эту тему! Сама отслеживаю канал, даже отправляла пост, и после его все обсуждали - это помогло справиться со сложной ситуацией и избежать от домашнего недопонимания. На Telegram-канале всегда позитивное настроение и все направлено на понимание гармонию в отношениях, мотивирующие фразы, значимые истины рассказаны простым языком, всегда есть пояснение сложных эмоций. Очень советую!

0

5

Благодарю за ссылку! Уже подключилась и крайне признательна. Медиа-контент лёгкий. Всё так внятно и толково объясняется. Благодарю, девочки, за подсказку! Теперь надеюсь, что у нас с любимым тоже удастся гармонизировать отношения.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно