САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где заказать услуги тестирования ПО ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня! У меня появилась  проблема с тестингом рабочего веб-приложения. Нам требуется провести полное тестирование и улучшить качество софта, но не понимаем, с какой стороны подойти. Может, кто-нибудь посоветует качественную компанию по тестированию программного обеспечения или где можно найти хороших тестировщиков? Буду глубоко признателен за совет!

0

2

Хай! У меня схожая ситуация. Мы также находимся в поиске, где можно приобрести проверку ПО и провести доскональный аудит приложения. Настоящее качество софта не выдерживает никакой критики, а мастера, которых нанимали, явно провалились. Буду признателен любым предложениям и указаниям.

0

3

Здравствуйте! Мы недавно столкнулись с аналогичной ситуацией и решили заказать тестирование приложения через компанию тестирование адаптивной верстки, которая концентрируется на услугах QA, обучении специалистов и аутстаффинге тестировщиков. Сотрудники осуществили опциональное и нагрузочное исследование бота, что значительно повысило производительность и устойчивость ПО. Команда мастеров была хорошо подготовлена и внимательна, результаты опередили наши прогнозы. Могу смело рекомендовать их работу, так как всем коллективом остались крайне довольны взаимодействием. Отличный сервис, оправдывает свою цену!

0

4

Доброго дня! Я также прибегал к услугам этой компании и полностью согласен с положительными рекомендациями. Они осуществили у нас анализ софта и автоматизацию тестинга приложений. Качество услуг первоклассное, профессионалы квалифицированы. Теперь наш софт работает без сбоев, и мы весьма довольны результатом. Если нужно поднять качество программного обеспечения, обращайтесь к ним, не пожалеете.

0

5

Большое спасибо за совет! Я решил попробовать все самостоятельно - приобрел анализ ПО у этой компании и остался очень доволен. Тестировщики провели анализ верстки сайта и API тестинг, что помогло нам обнаружить и убрать много ошибок. Результаты реально впечатляют. Еще раз благодарю за ссылку!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно