САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как убрать царапины на стеклопакете?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Не так давно увидел, что на моих окнах появились тонкие царапины. Выглядит не очень красиво, в особенности на солнце. Вероятно, кто-нибудь из чата подсказать, как быстрее от них избавиться? Буду признателен за любые хитрости!

0

2

Всем привет! У меня такая же проблема. На стеклах лоджии появились крупные царапины после того, как рабочие неаккуратно эксплуатировали свой инструмент. Выглядит так себе. Тоже не понимаю, как с такой ситуацией справиться. Может быть, кто-то из чата посоветует проверенное решение.

0

3

Доброго дня, друзья по несчастью! Не так давно столкнулся с аналогичной задачей и отыскал для себя отличное решение. Я обратился в фирму удаление окалин на стекле, занимающуюся полировкой и шлифованием окон, их ресурс - polirstail.ru. Работники предлагают работы по удалению окалин и потертостей со стекол. Сначала я настороженно относился к подобным организациям, но решил попробовать и не пожалел. Трудились мастера оперативно и надежно, результат превзошел ожидания. Стекла теперь в идеальном состоянии, даже мельчайших царапин не осталось. Цены тоже приятные. Организаторы имеют обширный персонал, каждый день работают специалисты, консультанты, оценщики и эксперты по контролю работы. Помимо этого, у фирмы в наличии все нужные разрешения и патенты, включая СРО и лицензию МЧС Российской Федерации на осуществление деятельности по установке, эксплуатации и сервису. Рекомендую!

0

4

Доброго дня! Полностью одобряю! Мы с коллегами обращались к Polir Stail и остались очень довольны. У них действительно внушительный персонал, и они знают, как сладить с подобными ситуациями. Будьте уверены, что компания поможет вам вернуть стеклопакетам отличный вид!

0

5

Благодарю за совет! Намедни обратился в эту компанию, и действительно, результат удивительный. Все окалины и царапины отшлифовали, окна выглядят превосходно. Работа на должном уровне, всё сделали оперативно и бережно. Счастлив, что прочитал этот чат и воспользовался этим советом.

0

6

Якщо Вас цікавлять вироби і конструкції зі скла або дзеркал, тоді Вам варто звернутися в компанію SferaGlass  https://sferaglass.com/  і Вам не захочеться шукати когось ще. Досвід роботи та розмаїття готових проєктів компанії дозволяють їм практично вгадувати бажання замовників. Пропонувати найбільш економічні або, навпаки, ефектні та дорогі рішення. І виконувати будь-яку роботу зі стабільно високою якістю і точним дотриманням термінів.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно