САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый автомобиль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Смогу ли я уложиться в три миллиона при покупке нового автомобиля? Хочу взять хорошую машину, чтобы долгое время не пришлось её менять. Что посоветуете?

0

2

slutsk написал(а):

Смогу ли я уложиться в три миллиона при покупке нового автомобиля? Хочу взять хорошую машину, чтобы долгое время не пришлось её менять. Что посоветуете?

А то сейчас сложно понять, какую машину покупать.

0

3

slutsk написал(а):

Смогу ли я уложиться в три миллиона при покупке нового автомобиля? Хочу взять хорошую машину, чтобы долгое время не пришлось её менять. Что посоветуете?

Да, вполне реально за такую сумму купить Omoda в Москве https://omoda-avtodom.ru/ . Хорошая машина, надёжная, при чём продаётся официально с гарантией и техническим обслуживанием. Этого сейчас часто не бывает, если брать машины привезённые по параллельному импорту. А тут у вас всё будет.

0

4

Fatra написал(а):

Хорошая машина, надёжная, при чём продаётся официально с гарантией и техническим обслуживанием. Этого сейчас часто не бывает, если брать машины привезённые по параллельному импорту. А тут у вас всё будет.

Спасибо за рекомендацию, изучу этот вариант подробнее.

0

5

Могу посоветовать купить авто в Ростове в автосалоне Автопорт. Перед покупкой мы в разные салоны обращались, сравнивали условия, но покупку совершили именно там. Условия продажи были очень выгодными, и я получил отличный автомобиль по отличной цене. Сотрудники салона оказали профессиональную помощь и консультацию на каждом этапе покупки.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно