САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня раньше был автомобиль, но когда мне нужны были деньги, то я его продал. А сейчас у меня наладились дела с деньгами, и хочу купить новый автомобиль. Подскажите пожалуйста где можно его купить в Москве?

0

2

Fatra написал(а):

У меня раньше был автомобиль, но когда мне нужны были деньги, то я его продал. А сейчас у меня наладились дела с деньгами, и хочу купить новый автомобиль. Подскажите пожалуйста где можно его купить в Москве?

Какой и за сколько покупать пока не знаю.

0

3

Fatra написал(а):

У меня раньше был автомобиль, но когда мне нужны были деньги, то я его продал. А сейчас у меня наладились дела с деньгами, и хочу купить новый автомобиль. Подскажите пожалуйста где можно его купить в Москве?

Езжайте к дилеру EXEED в Москве https://avtodom-exeed.ru/ , там смотрите какие автомобили есть в наличии и сколько они стоят. Ну и конечно тест-драйв закажите. Это позволит вам окончательно определиться с выбором авто.

0

4

Fatra написал(а):

У меня раньше был автомобиль, но когда мне нужны были деньги, то я его продал. А сейчас у меня наладились дела с деньгами, и хочу купить новый автомобиль. Подскажите пожалуйста где можно его купить в Москве?

После покупки автомобиля, обязательно покройте  кузов машины керамической плёнкой.

0

5

Miry написал(а):

После покупки автомобиля, обязательно покройте  кузов машины керамической плёнкой.

Всё правильно говорите, керамическое покрытие кузова позволит защитить его от сколов и сохранить насыщенный цвет без выгорания от солнца. Поэтому перекрашивать её не придётся более длительное время.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно