САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую, ребят! Посоветуйте экспертный сайт с новостями. Нынче очень много информационного хаоса, проблематично выведать правду. А мне требуется сайт с профессиональными материалами. Пожалуйста, не скидывайте посредственные ресурсы.

0

2

Наболевшая тема! Я тоже давно выискиваю подобный сервис. Пока встречаются только лишь поверхностные сайты, а я ищу экспертный анализ. Ребят, накидайте ссылок.

0

3

Юзайте сервис sitynews, тут только профессиональные сведения без всяческих искажений. На сайте выкладываются новости разных направлений. Много раз замечала, что тут всегда точная информация без искажения фактов. Кстати, любопытная ссылка по вашим интересам: новости туризма

0

4

sitynews - прекрасный ресурс. Тоже листаю его ежедневно. Нынче действительно мало таких в интернете. Обожаю рубрику IT технологии. Я IT-работник, следовательно, способен дать ценное заключение - над материалами работают асы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно