https://www.100suvenirov.ru/data/Image/catalog/434670-termokruzhka-layt-_b.jpg

Недавно я заказал термокружки с логотипом нашей компании в "100 сувениров", и впечатления от сотрудничества с ними у меня самые положительные. Начну с самого начала.

Сразу же при первом обращении мне понравилось, как быстро и профессионально менеджеры компании реагируют на запросы. У меня было много вопросов, так как я впервые заказывал такую продукцию, и они терпеливо и подробно отвечали на каждый из них. Обсудили все нюансы – от выбора модели кружек до размещения логотипа.

Ассортимент термокружек порадовал своим разнообразием. Можно выбрать как пластиковые, так и металлические модели. Я выбрал нержавеющую сталь, так как они выглядят более солидно и долговечно. К тому же, важно было, чтобы логотип смотрелся стильно и презентабельно.

Следующим этапом был дизайн логотипа. Наш дизайнер отправил несколько вариантов, и команда "100 сувениров" предложила свои правки и рекомендации по улучшению. Их профессионализм в этом вопросе был заметен – итоговый макет выглядел идеально. Они учли все наши пожелания и дали ценные советы по цветам и расположению.

Когда дело дошло до производства, я был приятно удивлен скоростью работы. Весь процесс от утверждения макета до получения готовой партии занял менее двух недель. При этом качество продукции не пострадало. Каждая кружка была упакована в индивидуальную коробку, что добавило дополнительную степень защиты и презентабельности.

Используем термокружки уже несколько недель, и они полностью оправдали ожидания. Держат тепло долго, удобно лежат в руке, не протекают – всё, что нужно для комфортного использования. Наши сотрудники были в восторге, а клиенты оценили такой полезный и стильный подарок. Особенно приятно было услышать положительные отзывы от партнеров – логотип нанесен безупречно, даже после нескольких моек он не потерял своего вида.

Тут продается термокружка с логотипом на заказ https://www.100suvenirov.ru/vsyo-dlya-o … nye/page2/

Итог: "100 сувениров" – это компания, с которой приятно работать. Они четко понимают потребности клиента, предлагают высококачественную продукцию и обеспечивают отличный сервис. Если вам нужны термокружки с логотипом, однозначно рекомендую обращаться именно к ним.