САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как выбрать хорошую панель управления для сервера?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Я только начинаю свой путь в мире хостинга и серверов. Хочу узнать, какую панель управления вы бы посоветовали для управления VPS-сервером? Что важно учитывать при выборе?

0

2

Привет! Если ты ищешь надежную панель управления для VPS, я рекомендую обратить внимание на ISPmanager server control software. Это очень удобное решение для управления как выделенными, так и виртуальными серверами на базе Linux. ISPmanager предлагает широкий набор функций, включая управление веб-серверами, базами данных, DNS и многое другое. Особенно хорошо, что у них есть поддержка создания и управления игровыми серверами, что может быть полезно, если ты планируешь хостить игровые проекты. Интерфейс ISPmanager интуитивно понятен даже для новичков, что делает процесс управления сервером менее сложным. Более того, они предлагают хорошую поддержку и регулярные обновления, что важно для безопасности и стабильности работы сервера. Если ты ищешь надежное и функциональное решение, ISPmanager может стать отличным выбором для твоих нужд.

0

3

ТаняХаХХХХ написал(а):

Привет! Я только начинаю свой путь в мире хостинга и серверов. Хочу узнать, какую панель управления вы бы посоветовали для управления VPS-сервером? Что важно учитывать при выборе?

По специализированным магазинам надо искать серверное оборудование.

0

4

Ну и через интернет тоже посмотрите, где продаётся.

0

5

ТаняХаХХХХ написал(а):

Привет! Я только начинаю свой путь в мире хостинга и серверов. Хочу узнать, какую панель управления вы бы посоветовали для управления VPS-сервером? Что важно учитывать при выборе?

Большой выбор серверного оборудования представлен здесь https://arbyte.ru/ . Там уж точно по нужной вам конфигурации сможете подобрать подходящий сервер и не только. Расценки вполне разумные, нас во всяком случае устроили.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно