САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Кто-нибудь заказывал министерство сувениров на minsuvenir.ru? Думаю, сделать подарок коллеге, но хотелось бы узнать, какие у вас впечатления.

0

2

Да, я покупал диплом в качестве подарка на этом сайте. Качество отличное - бумага плотная, доставили быстро, всё пришло в целости и сохранности. Рекомендую всем, если нужно что-то особенное.

0

3

Тоже могу порекомендовать Министерство Сувениров. Приобретал у них почетную грамоту от главы государства на персонализированное имя. Коллеги были в восторге!

На самом деле, процесс заказа был легким и удобным. Сайт простой в навигации, так что найти нужный товар не составило труда. Я просто выбрал необходимый шаблон, ввел данные получателя, и отправил заказ.

Доставка тоже порадовала - все пришло в оговоренные сроки. К тому же, посылка пришла без повреждений, так что ничего не помялось.

Качество самой диплома было великолепным. Печать на высоком уровне, и вся работа выполнена аккуратно. Такой подарок все оценили по достоинству.

Рекомендую этот сайт https://minsuvenir.ru всем, кто хочет сделать оригинальный подарок. Не разочаруетесь, качество и сервис на высоте.

0

4

Интересно! А что насчет благодарственных писем? Кто-то уже заказывал? Хотел бы получить больше информации о качестве бумаги и печати. Спасибо

0

5

Я заказывал благодарственное письмо на minsuvenir.ru, и качество было на высоте. Используют плотную бумагу и печать высокого качества. Рекомендую без сомнений! На данной платформе сам заказ был очень простым и удобным. Выбрал нужный шаблон, указал информацию, и сделал заказ.

Однозначно рекомендую Министерство Сувениров для подобных заказов.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно