САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети на даче

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Я за советом. Такое дело - купили дачу в прошлом году, а дети все принылись - не хотят туда ездить. Ладно старший - ему 8 - ему бы у компа сидеть, а дача ему не интересна, а младшенькая-то куда за ним в пять то лет? Вот и думаю - как то надо их заинтересовать, какие-то развлечение придумать. Как считаете, может домик на дереве для детей заказать: https://dvorick.ru/domik-na-dereve/ ? Интересней им так будет?

0

2

Я считаю, что в восемь лет сидеть у компа рановато. Что он там делает, чем занимается, с кем общается? Вы хоть, надеюсь, как-то контролируете этот процесс, а не пустили все на самотек?

0

3

Мы бассейн купили надувной, так с дачи деток все лето не выгнать было. И всю неделю только выходных и ждали и сейчас уже вопросы бесконечные - ну когда мы уже на дачу поедем??

0

4

А у нас на даче дети вместе со взрослыми в грядках ковыряются. Не скажу, конечно, что прям пашут рук не покладая, но у каждого своя грядочка есть - соревнуются, у кого урожай лучше будет

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно