САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свидание.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дело в том, что хочу пригласить на свидание одно милое создание. Такую девушку куда попало не поведешь, я всю голову сломал прежде чем подобрал вариант. Оказывается можно заказать ВИП свидание в кинотеатре для двоих: романтическая обстановка, любимый фильм, вкусный ужин и все это в центре Москвы https://msk.kinohouse.me/love/.  На всякий случай решил посоветоваться с девочками, вам бы понравилось так провести время со своим молодым человеком?

0

2

По моему неплохой вариант. Шумные компании, это не мое,  поэтому мне бы было приятно так провести вечер. Если еще в программу  войдет интересный любимый фильм и вкусный десерт вообще прекрасно. Не перевились еще романтики...

0

3

Для первого раза очень  даже ничего. Но вообще с романтикой не перебарщивайте, это может быстро наскучить. Тем более может ваша девушка предпочла бы дорогой ресторан, вот и выясните это на первом свидании.

0

4

Очень жалко что вы не мой молодой человек. Я и в обычном кинотеатре уже не помню когда была, а в ВИПе вообще ни разу. Надо будет посмотреть что за место, может стоит самой пригласить своего принца, от него точно не дождешься. А вам пятерка за фантазию.

0

5

А может для начала в обычный кинотеатр ее сводите? А потом можно и в ресторане поужинать. А то вип это как-то слишком для первого раза.

0

6

Ну не знаю, ВИП-кинотеатр это как-то слишком интимно для первого свидания, девушка может неправильно вас понять. Так что я тоже за обычный кинотеатр с хорошим кино, а вот потом уже можете и поужинать в каком-то красивом и уютном месте. Советую вам рассмотреть, как вариант, ресторан Шелковый путь. У них на сайте вы можете ознакомиться, как с залом, так и с меню. Там есть удобные мягкие диванчики, ширмы, интерьер очень хорошо оформлен. К тому же находится этот ресторан в центре и туда легко можно добраться из любой точки Москвы. А какие там вкусные блюда, из самых разных провинций Китая.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно