САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ставки на спорт.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Честное слово, так все надоело. Пропадаю на работе с утра до вечера, а денег постоянно не хватает. Пробовал свое дело открыть, но видимо это не мое, ничего не получилось. А сейчас деньги нужны как никогда! Можно сказать ситуация безвыходная. Вот решил попробовать делать ставки на спорт. Чем черт не шутит, вдруг повезет? Только не знаю с чего начать, раньше никогда этим не интересовался. Помогите советом, как лучше сориентироваться в ситуации?

0

2

Тут тоже все не так просто. Если думаете, что стоит только начать и жизнь изменится, это далеко не так. Вначале не мешало бы разобраться что к чему. Как я понял вы в этом деле совершенно не разбираетесь, так что для начала почитайте новости букмекеров здесь http://bookmakersbet.ru/tag/novosti-bukmekerov. Понимаете тут важно понять не только как и где делать ставки, а саму суть. Не знаю как вам объяснить доходчивей, но еще нужно и особое чутье, которое приходит только с опытом. Имейте это ввиду, прежде чем делать бездумные ставки.

0

3

Makar написал(а):

Честное слово, так все надоело. Пропадаю на работе с утра до вечера, а денег постоянно не хватает. Пробовал свое дело открыть, но видимо это не мое, ничего не получилось. А сейчас деньги нужны как никогда! Можно сказать ситуация безвыходная. Вот решил попробовать делать ставки на спорт. Чем черт не шутит, вдруг повезет? Только не знаю с чего начать, раньше никогда этим не интересовался. Помогите советом, как лучше сориентироваться в ситуации?

Попробовать конечно можно, только раз у вас критичная ситуация не пытайтесь сразу ставить большие суммы, начинайте с малого. А то есть риск потерять последние деньги.

0

4

Говорят, новичкам везет. Я тоже люблю риск во всех его проявлениях. Это ведь не только возможность выиграть, но испытать острые ощущения. Поэтому очень не увлекайтесь, все таки это тоже вызывает определенную зависимость. Почитайте в интернете побольше разной информации, чтобы почувствовать себя в теме.

0

5

А я бы тоже попробовала! Вдруг попрет?! Не может же человеку постоянно не везти, вдруг это именно та ниша, которая может изменить жизнь?

0

6

Со ставками на спорт не все так просто, не стоит надеяться лишь на удачу, надо очень хорошо разбираться в спорте. Я сам футболом давно интересуюсь, иногда делаю ставки в Париматч https://infoparimatch.com/stavki-na-sport. Делаю обычно одиночную ставку, то есть прогноз для одного события. Но там есть возможность выбрать и экспресс, и систему, смотря что вам больше нравится. Были и неплохие выигрыш, бывало и проигрывал. Вот хочу еще подписаться на платную рассылку с прогнозами, может тогда больше повезет

0

7

Не понимаю, как люди могут рисковать кровно заработанными деньгами? Ведь по статистики обыграть букмекерские конторы получается только у 5% игроков. Лучше найти более реальный способ заработка

0

8

При выборе букмекерской конторы обязательно необходимо обращать внимание на наличие у нее зеркала. Это избавит Вас от проблем на случай блокировки основного сайта. Немаловажно наличие технической поддержки. Обращайте внимание на сроки выплат и коэффициенты. Скачать приложение конторы 1win можно, например, вот с этого сайта

0

9

Ну в таком случае, даже не знаю... Думаю, что вам стоит тогда попробовать поработать дома, к счастью сегодня работы на дому очень много, например вот тут https://brokers.ru/ вы сможете многому научиться. Я тут и начинал, тут и продолжаю.

0

10

Тоже хочу попробовать!

0

11

не боитесь все спустить на ставках?

0

12

Ставки на спорт проще всего делать здесь https://1x-bet-uz.com/  .Я уже давно в теме и точно знаю, что там проще всего делать ставки и выигрывать даже новичкам. Главное не спешить, анализировать и верить в свою удачу. Так что регистрируйтесь и не забывайте про бонус, который поможет стартануть и начать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно