САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аппарат для чистки лица.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Индустрия красоты сейчас стремительно развивается. Так как я давно работаю в этой сфере могу судить насколько востребованы омолаживающие и поддерживающие красоту процедуры. Хоть являюсь совладелицей, но прием и процедуры тоже веду. Конкуренция сейчас просто бешеная, поэтому мы всем коллективом стараемся внести в нашу работу что-то новое. Опять заказали профессиональное  оборудование: косметологический комбайн, аппараты трансформеры и ультразвуковой аппарат для чистки лица http://profmedimport.ru/p224244461-appa … litsa.html. Хотелось бы поинтересоваться у своих потенциальных клиентов, какие процедуры их больше всего интересуют? Ну и вообще хотелось бы услышать ваше мнение об уровне обслуживания в наших салонах красоты.

0

2

Это смотря в какой салон идти. Обслуживание везде разное. Где-то лучше, где-то хуже. Я не часто хожу по салонам и мое единственное пожелание, это снизить стоимость некоторых процедур. А то цены так стремительно растут, что скоро придется перейти на народные методы.

0

3

Я иногда посещаю салон красоты и не считаю это зазорным. Массаж, маникюр это вполне нормальная тема для мужчин. Возможно скоро решусь опробовать и другие процедуры, в том числе и аппаратную косметологию. А что, мужчины тоже хотят выглядеть молодо и ухоженно.

0

4

Я частый посетитель в салоне красоты. Недавно делала глубокий пиллинг лица, по моему очень эффективная процедура. По цене. не могу судить, для меня вполне адекватные цены. А новинкам всегда рада, и готова к экспериментам.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно