САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удобрение для почвы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Никогда не думала что так полюблю тихие дачные радости и возню в огороде. Летом вообще с дачи не выгонишь. Хочу посоветоваться с опытными садоводами, какие удобрения вы используете на своем участке? Просто я еще не очень в этом разбираюсь и боюсь ошибиться.

0

2

Вообще я стараюсь использовать органические удобрения: навоз, торф, компост, и считаю что это самый лучший вариант для садов и огородов. Но бывает что не всегда получается во время приобрести все это добро. Тогда приходится покупать что нибудь в магазине. Обычно консультируюсь у продавца, чтобы не ошибиться.

0

3

Вот мне бы кто раньше сказал, что стану примерным садоводом, ни когда бы не поверил. Раньше над родителями подшучивал, а сейчас сам с удовольствием на дачу езжу. Удобрять землю  конечно нужно, только не надо перебарщивать. Пресыщение почвы тоже ни к чему хорошему не ведет. Даже с органикой надо быть осторожнее, особенно с навозом. Можете попробовать использовать универсальный грунт "Волшебная грядка" https://mosagrogroup.com/p386995430-gru … bnaya.html. Это как бальзам для плодоносящих культур. По моему он даже от вредителей избавляет.

0

4

Не то чтобы я садовод-фанатик, но цветочки люблю выращивать, и за порядком в огороде смотрю. Удобрения использую в меру, и всегда советуюсь со своей соседкой, она все всегда знает. В принципе частенько покупаю в специализированных магазинах разные препараты и не заметила пока ни какого негативного влияния.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно