САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лангустины.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно открыли рыбный ресторан. Сейчас разрабатываем меню и изучаем спрос у посетителей.  Оказалось что большой популярностью пользуются лангустины. Теперь необходимо найти возможность закупать этот морепродукт по самой выгодной цене. Подскажите место в Москве куда можно обратиться по этому поводу.

Отредактировано Marta (2019-05-04 06:14:37)

0

2

Можно было и не заморачиваться опросом, итак понятно, что блюда из лангустинов популярны. Тот кто хотя бы раз попробовал, уже никогда этот вкус не забудет. Чтобы их приготовить особое мастерство не требуется, главное чтобы они были свежими. Можете попробовать заказать этот деликатес здесь https://shop.lamaree.ru/catalog/langusty/. Думаю по цене вас должно устроить. И прежде чем сделать заказ поинтересуйтесь все ли условия хранения были соблюдены.

0

3

Когда будете выбирать обратите внимание на панцирь. У свежего лангустина он розовый, без пятен, и в меру блестящий. Даже если продукт замороженный, панцирь не должен быть покрыт налетом. Помните что морепродуктами можно отравиться.

0

4

Я обожаю морепродукты, а лангустины вообще моя слабость. Если хотите найти какой-то товар, ищите в интернете. Самый быстрый и удобный способ. Можно будет и по цене найти самый выгодный вариант.

0

5

На базах узнавайте.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно