САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская площадка.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Еще маленькая была, мечтала иметь такой же домик, как на детской площадке, только свой собственный. У нас была единственная  площадка на целый микрорайон, и вожделенный домик был все время занят. А теперь у меня самой дети и дом в Подмосковье, все вместе загорелись идеей устроить у себя во дворе что-то вроде детской площадки. У нас много зелени и деревянный домик вписался бы идеально, дети уже заранее в восторге.  Подскажите компанию которая может его изготовить и установить.

0

2

Если у вас просторный участок и большой двор почему бы там не соорудить детскую площадку с домиком. Надо же как-то отвлекать детей от гаджетов. Просто когда мы приезжаем на дачу, уткнутся каждый в свою игрушку и на улицу не выгонишь, заняться им оказывается не чем. Надо было еще раньше установить детский домик из дерева.   В Москве много компаний которые занимаются оформлением детских площадок, скорее всего там его и можно купить. Посмотрите информацию здесь https://dvorick.ru/ . По моему это самый выгодный вариант по цене.

0

3

Моего братишку так просто на улицу не выманишь. Вот если бы во дворе что-то типа Диснейленда установить, другой разговор. Не обязательно ведь искать крутую компанию, наймите какого-нибудь народного умельца, пусть творит. Так даже интереснее будет.

0

4

Я думаю вам надо просто засесть за интернет. Индустрия детских развлечений очень развита, и найти хорошую компанию не составит труда. Можно целый игровой комплекс приобрести, было бы желание.

0

5

Сам мастерил, сделал неплохо, дети довольны

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно