САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Система автополива.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Каждый год сталкиваюсь с одной и той же проблемой. Как ехать в отпуск, не на кого оставить мои любимые цветы. Я очень увлечена выращиванием комнатных растений и у меня их довольно много. Приходится напрягать родственников, конечно им не хочется ездить с другого конца города, через день. И обычно к концу отпуска у меня погибает несколько экземпляров, честно уже подбешивает. Несколько раз слышала что есть система автополива, по моему мне давно пора приобрести домой что нибудь в этом роде. Подскажите где можно узнать подробности.

0

2

Если вы давно этим занимаетесь, то должны знать, что цветы практически живые существа. Она все чувствуют, и сразу реагируют на смену хозяина. Так что наверное ваши родственники не при чем. Просто цветочки по вам скучают.

0

3

Дело в том что системы автополива бывают абсолютно разные по принципу действия.  По моему в вашем случае подойдет кашпо с автополивом, удобная штука и устроена довольно просто. Заполните резервуар водой, установите индикатор и на несколько недель вы свободны. Думаю что в интернет-магазине можно подобрать кашпо на любой вкус, например можете посмотреть здесь  https://www.lechuza.ru/ .  Все растения будут целы и просить ни кого не придется.

0

4

Безусловно это очень удобная и необходимая в доме вещь. Тем более времени ни на что не хватает, я иногда поесть забываю, не то что цветы полить. Сама купила бы в с удовольствием, но для меня дороговато. Но у всех свои понятия о цене.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно