САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пластиковые окна.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно обратил внимание что в нашем доме почти все жильцы поменяли окна на пластиковые. Видимо и мне придется заняться, а то даже как-то неудобно стало. Как оказалось предложений по установке окон очень много, и сконцентрировать внимание на чем-то одном довольно сложно. В итоге заинтересовали пластиковые окна Rehau производства Германии, по моему они отвечают всем стандартам качества, стильные и недорогие. И что интересно заказать установку можно прямо в Звенигороде здесь https://zvenigorod-okna.ru/ . Но все таки решил посоветоваться, брать эти или лучше подобрать отечественного производителя? Вообще поделитесь, какие моменты надо учесть при установке окон.

0

2

Я менял окна еще когда бум только начался, поэтому здорово влип. В первую же зиму наружу вылезли все недочеты. Появились сквозняки, окна запотевали, даже лед намерзал. Недаром говорят, что скупой платит дважды. Повелся на дешевизну и потом пришлось менять заново. По моему в Германии выпускают продукцию хорошего качества, фирма достаточно известная. Если все устраивает, устанавливайте их.

0

3

Обязательно узнайте заключает ли компания договор и внимательно его изучите, кто отвечает за вывоз мусора, за чей счет будет осуществляться доставка и входит ли стоимость комплектующих в окончательную стоимость установки. И не забудьте поинтересоваться предоставляется ли гарантия.

0

4

В принципе на отечественном рынке можно найти много хороших производителей. Но раз вы нашли хорошую фирму в непосредственной близости от дома, то конечно стоит воспользоваться их услугами. Не думаю что они будут портить свою репутацию плохим качеством.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно