САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газон.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно собираюсь высадить вокруг дачи газон. Дело в том что мы люди занятые, бываем там наездами, посадок почти нет. В основном ягодные кустарники и растения которые не требуют тщательного ухода. О газоне мечтаю давно, только боюсь что он у нас не выживет, за ним ведь тоже ухаживать надо - подстригать, поливать. Может есть какие нибудь неприхотливые сорта трав, что можете посоветовать?

0

2

Мы пробовали просто косить траву на участке, но так как было много сорняков, получилось довольно смешно. Все таки для газона надо использовать специальные смеси трав. Попробуйте узнать в специализированном магазине, возможно вам посоветуют вариант.

Отредактировано Salinka (2019-06-22 16:26:20)

0

3

Давно понятно что на даче надо отдыхать, а не пахать до седьмого пота, никак не могу это родителям объяснить. Это же милое дело, засеял участок травой, и никаких хлопот. Главное участок выглядит ухоженным, даже если вы редко бываете на даче. Согласитесь не очень приятно выглядит когда территория выглядит заброшенной.  Вам просто нужно купить засухоустойчивый газон, он абсолютно неприхотлив и не требует регулярной стрижки и полива. Можете посмотреть информацию здесь https://xn--80afnye.xn--80adxhks/shop/z … vye-gazony

Отредактировано Marta (2019-06-22 16:56:10)

0

4

Да мне кажется морока с этим газоном, его еще ведь вырастить надо. У меня так и не получилось. Наверное я что нибудь не так делала, а вникать стало лень. Скорее всего много зависит от качества семян и надо покупать в правильном месте, а не на рынке, как сделала я.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно