САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Белый шоколад.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя подруга почему-то обожает белый шоколад, мне это пристрастие не понять, так как я вообще не люблю сладкое. У нас скоро небольшое событие и поэтому хочу порадовать ее любимым лакомством. Но в обычных магазинах Москвы можно найти только только стандартные плитки, а мне хотелось бы отыскать более изысканное лакомство. Подскажите где можно найти что-нибудь интересное.

0

2

Можете заказать в кондитерской какой-нибудь десерт или торт с белым шоколадом, почему бы нет, если там будет присутствовать этот продукт. К тому же на тортике можно будет сделать какую-нибудь приятную надпись.

0

3

Да ну, для романтического вечера торт совершенно не годится, любая девушка предпочтет что-нибудь более легкое. Я думаю ее больше удивит и порадует экзотический фрукт в белом шоколаде, или уж если совсем хотите поразить ее воображение можно купить конфеты с белым трюфелем. Такое она наверняка не пробовала. Можете посмотреть информацию здесь https://shop.lamaree.ru/catalog/beliy-shokolad/ .

0

4

Радуйтесь что она обожает белый шоколад и ее еще можно удивить чем-то подобным. Не такая и проблема найти в магазине оригинальное лакомство из этого продукта. Мою могут обрадовать только бриллианты или на крайний случай брендовая шмотка. Так что вам невероятно повезло, цените ее, хольте и лелейте.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно