САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выставка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый всем день. Мне нужен совет. Дело вот в чем. Наша фирма скоро будет участвовать в выставке. Я первый раз попаду на такое мероприятие и поэтому немного волнуюсь. Что нужно сделать? Подготовить какую-то рекламную продукцию?

Отредактировано Salinka (2019-07-07 17:56:05)

0

2

В первую очередь вам нужно продумать оформление стенда вашей организации. Что там будет, какие-то рекламные плакаты, логотип фирмы, или еще что. Как вы думаете выделиться чтобы привлечь внимание?

0

3

Может записать какой-то рекламный ролик, наглядно демонстрирующий преимущества вашей фирмы? Поставите на стойку монитор и будете крутить. Ну и, конечно, надо будет рекламные буклеты заказать. Это надо в какую-нибудь студия графического дизайна обращаться. Вот, например: https://geliografic.ru/ Подумайте - может сувенирчики еще какие-то изготовить?

0

4

Да, я тоже посоветовала бы кроме рекламных буклетов подумать о каких-то сувенирах. Потому что этих буклетов у каждого посетителя выставки в итоге будет целая стопа. Пролистает и выбросит. А сувенир оставит!

0

5

А вы не думали о том, чтобы заказать где-то угощения для посетителей выставки? Тогда она точно будет иметь успех.

0

6

Ну, конечно, организации выставки это очень ответственный процесс, очень важно все учесть и ни о чем не забыть. Поэтому я могу вам посоветовать еще заказать кейтенинг на мероприятие в Истре , так вы сможете лучше расположить к себе посетителей и гостей, потому что сытые люди это довольные люди. А за услугами кейтеринга на ваше мероприятие вы можете смело обращаться в фирму "Товарищ Полковник", там все устроят в лучшем виде.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно