САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Восстановление территории.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Купили дом в сельской местности, в тихом спокойном месте. Кто же знал что спустя некоторое время по этой территории будут тянуть новый трубопровод. Некогда зеленая цветущая территория сейчас выглядит как после бомбежки. Правда потом кое как площадку разровняли, но зеленый покров убит напрочь. Даже не знаю, может траву какую-нибудь посеять, но не представляю какие семена могут прорасти на такой почве. Что посоветуете?

0

2

Конечно самое простое оставить все как есть, в надежде что со временем природа возьмет свое и зелень восстановится сама. Но насколько я понимаю вас такая ситуация не устраивает. То что площадь разровняли уже хорошо, сейчас ее можно засеять специальной смесью трав, которая используется как газон для восстановления поврежденных земель. За ним даже ухаживать не придется. Можете посмотреть информацию здесь https://xn--80afnye.xn--80adxhks/shop/s … ltivatsiya

0

3

Вы что собрались проделывать эту работу в частном порядке? В вашем населенном пункте наверняка есть управляющие органы, почему они бездействуют? Не думаю что семена стоят больших денег, но ведь все равно это затраты. Хотя бы с другими жителями скооперируйтесь.

0

4

Да у нас всегда так, как все разворотить, сломать, перерыть, это всегда пожалуйста, а вот приложить хоть какое-то усилие для восстановления природы, это - увы. Поддерживаю ваше желание, большого труда не составит посеять траву, зато вскоре поврежденная территория опять приобретет цветущий вид.

0

5

Само вырастет, уж поверьте.

0

6

Сейчас весна, все зарастет.

0

7

Газоном посейте.

0

8

Все зхарастет само, причем очень быстро. Да уже и заросло наверное.

0

9

Вырастет заново, не переживайте

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно