САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



К какому специалисту обратиться.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моей близкой подруги проблемы с дочуркой. Дело в том что у нее было неправильное прилежание при беременности и после рождения девочке поставили диагноз дисплазия тазобедренного сустава. При этом она часто болеет простудными заболеваниями и к году еще почти не ходит. Подруга конечно сходит с ума, вся в ребенке и не вылазит из больницы. Честно говоря больших сдвигов после такого лечения не видно. Подскажите к какому специалисту в Москве стоит обратиться?

Отредактировано Marta (2019-07-13 21:13:04)

0

2

Я считаю в наше время лучше обращаться к платным специалистам. Какой смыл ложиться в больницу, если все равно приходится покупать лекарства на свои деньги и даже оплачивать некоторые процедуры. А качество обслуживания в наших клиниках далеко не безупречное. Так что поищите в интернете частную клинику где хотя бы смогут поставить точный диагноз.

0

3

С одной стороны, повод обратиться к специалисту есть. К году большинство детей уже довольно уверенно держатся на ногах. Дело в том что у меня была аналогичная ситуация и сыну ставили такой же диагноз. Но к счастью пошел он в одиннадцать месяцев, даже не пошел, а побежал. Причем кроме того что я ежедневно делала ему массаж, другого лечения не было.

0

4

Когда организм ослаблен частыми простудными заболеваниями, последствия родовой травмы у детей проявляются сильнее. Бесполезное лежание в больнице и самолечение ни приведет ни к чему хорошему. Для вас очень важно уговорить подругу обратиться к детскому остеопату. Остеопатия альтернативный, но очень действенный метод лечения. Можете посмотреть информацию здесь http://mososteopat.ru/dlya_detey.html .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно