САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крипта

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

День всем добрый. Мне совет нужен. Вот в чем дело. У меня есть небольшая сумма на счете в банке. Ну как небольшая.. Для меня - приличная очень. Мне очень хочется чтобы эти деньги приносили доход. Вот и думаю - может вложить их в биткоины? Они так сильно выросли с весны и еще, думаю, будут расти. Что скажете?

0

2

Я так думаю, что криптовалюты - шутка очень ненадежная. Осенью 2017-го года биткоин тоже очень сильно рос. А в декабре добрался до своего пика и резко упал. Вот уж не завидую тем, кто в тот момент деньги на этом потерял. Так что я так считаю. Если решитесь вложиться, то постоянно отслеживайте последние новости криптовалют: https://cryptobit.media/ru/ Так у вас будет шанс при первых намеках на падение курса быстро все продать

0

3

Мне кажется, что все это слишком рискованно. Если деньги лежат в банке, то лично я бы их и не трогала - пусть бы они там лежали и дальше. Спокойней будет - хоть не денутся никуда

0

4

Да вот не знаю.. В банках настолько маленькие проценты, что можно сказать, что деньги там не приумножаются, а только обесцениваются с учетом инфляции. Так что может и правда крипта - хороший вариант?

0

5

Не думаю, вся эта валюта начинает потихоньку угасать

0

6

Та будут еще расти, не переживайте.

0

7

Не вкладываюсь в рискованные предприятия. Деньги храню в банке

0

8

Часть денег стоит перевести в биткоины, ведь их таким образом в будущем можно будет значительно приумножить. Я именно так и сделала, посмотрела на сайте биржи для биткоина, выбрала одну из них, и теперь торгую в безопасном режиме. Криптовалюты будут только развиваться, я в этом даже не сомневаюсь.

0

9

Мне бы биток заработать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно