САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеленение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем. У меня свой магазин - это отдельно стоящий торговый павильон. Мне очень не нравится, что территория вокруг очень неухоженная. Все какими-то колючками и сорняками поросло. Что делать?

0

2

ну с сорняками, конечно, надо бороться. Мы в подобной ситуации сделали просто - все скосили, под ноль, убрали весь этот мусор и засыпали все мелким гравием. Да, там пусто теперь, но зато и зарослей этих нет

0

3

С сорняками, конечно, нужно бороться, но не гравием же засыпать. Получится пустырь какой-то - тоже вида никакого. Я считаю, что надо пойти другим путем - сорняки-то конечно все повыдергивать, но вместо них надо высадить какие-то декоративные травы. Тот же райграс однолетний купить, например, можно:  http://www.газон.москва/shop/odnovidovye-semena/raygras-odnoletniy---1-kg

0

4

Ну гравий, кстати сказать, тоже неплохой вариант, но только просто так его сыпать некрасиво, конечно, будет. Надо что-то придумывать - клумбочки, дорожки может какие-то

0

5

Поработать, вот что делать.

0

6

Плиткой все заложите, и будет ухоженный вид

0

7

Можно сделать красивую клумбу

0

8

поработать

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно