САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экипировка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно мой муж увлекся охотой. Это пока больше напоминает просто развлечение, но он очень доволен. Вот хочу подарить ему что-нибудь из экипировки. Понятное дело, что не оружие. Может что из одежды или обувь какая. Что важнее для охотника?

0

2

Подарите ему охотничий нож. Это будет хороший подарок, так как такие вещи стоят немало. А так как ваш муж только начинающий охотник, то вряд ли еще может себе позволить купить классный нож.

0

3

Для охотника важна любая экипировка. Одежда должна быть теплой и водоотталкивающей, так как даже в плохую погоду охота идет. И обувь важна. Не на лужайке же ходят охотники, а в чаще леса. Сапоги должны быть теплые, легкие и удобные. Вот посмотрите здесь ассортимент ботинок Danner. Они подходят не только для охоты, но и для повседневной жизни, если у человека спортивный стиль.

0

4

Кстати да. Охотничьи ботинки - классная штука. Я охотой не занимаюсь, но люблю такой стиль одежды. Купил себе такие.
А для подарка можете рюкзак ему классный подарить. Думаю, что это нужна вещь тоже.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно