САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мотор для катера.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня собственный прогулочный катер, можно сказать небольшой бизнес, или подработка. Особенно в выходные летом без работы я не сижу, выручает уже несколько лет. Мотор последнее время стал барахлить, а недавно совсем накрылся, причем в самый ответственный момент, влип по полной.  Посмотрел в магазине, выбор не очень устроил, да и цены по моему высоковаты. Может в интернет-магазине цены более лояльны, да и выбор побогаче. Подскажите, если знаете такой.

0

2

Да, неприятная ситуация, представляю. У меня нет лодки, но мне кажется сейчас цены на все выросли, и на моторы тоже, навряд ли вы найдете недорогой вариант. Вам же нужен мощный и качественный мотор, чтобы таких казусов больше не возникало. Попробуйте конечно поискать, может и удастся найти что нибудь подходящее.

0

3

А я считаю что сейчас самое время покупать мотор для катера. Сезон почти закончился и спрос на них наверняка упал, то есть вероятна возможность приобрести этот агрегат подешевле. На катер конечно нужен мощный и надежный мотор, не думаю что вам захочется еще раз попасть в историю. Вообще в таком деле лучше не экономить. Я не очень в этих моторах разбираюсь, попробуйте выбрать здесь https://www.gavane.ru/lodochnye-motory.html .

0

4

Цена мотора зависит от мощности и сколько топлива потребляет. Также обратите внимание на крепление, чтобы подошло. Если даже будете брать в интернет-магазине можно будет проконсультироваться у оператора, так что не ошибетесь.

0

5

Ой, хорошо у меня таких заморочек нет. Купил себе надувную лодочку вот такую и спокойно рыбачу:
https://flinc-shop.ru/category/lodki-s- … davleniya/
А на катерах сейчас новые моторы идут чуть ли не по цене лодки, зачем нужны такие траты?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно