САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трава на сено

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Последнее время начал ловить себя на мысли, что хочу заняться фермерством. Поэтому начал уже предпринимать шаги для того, чтобы воплотить в жизнь задумку. Уже нашел земли в аренду для выращивания трав на корма. Но пока не определюсь, какую засевать для сена. Ведь скот же надо кормить круглый год.

0

2

Мне сложно понять такую тягу. Может это потому, что с детства нас не приучали к такому труду. Не знаю. Но постоянно заниматься животными либо работать в поле - этого не принять мне. Но я уважаю труд фермеров и всегда рада купить у них продукты.

0

3

Раньше мой дед в селе для корма выращивал люцерну. Она подходит и для зеленого корма, и для сена. Он ее несколько раз скашивал за сезон. Может и вам подойдет. Но я слышал, что для корма лучше использовать травосмеси.

0

4

Хорошее желание, ведь сейчас не так много натуральных продуктов у нас встречается. А фермерские всегда вкусные и качественные, если все организовано правильно.
Трав для корма существует достаточно много. И выбирать их стоит, исходя из того, каких животных вы будете держать и для каких целей. Вот та же люцерна или клевер - бобовые - очень хорошо идут на корм, как зеленый, так и на сено. Можно еще использовать травосмеси. Состав так же подбирается индивидуально. Для сена хорошо использовать еще тимофеевку луговую. Ее знает каждый на вид. Но ее лучше скашивать, а не выпасать скот, так как она будет расти. Вот здесь ее можно купить как оптом, так и в розницу.

0

5

муж всегда хотел

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно