САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соляная комната.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу расширить в своем SPA салоне перечень услуг и оборудовать соляную пещерку с галогенератором для очищения легких. Уже известно что посещение соляных пещер положительно влияет на организм, рекомендуется при заболеваниях дыхательных путей,  кожи, а  так же при нервных расстройствах. Выяснила что вполне могу себе позволить купить соляную комнату здесь http://magicsalt.ru/ . Но есть вопросы. Подскажите нужно ли будет оформлять лицензию и сколько человек можно будет разместить на площади примерно 9 кв.м?

Отредактировано Ведьма Iberis (2019-10-02 08:02:14)

0

2

Были небольшие проблемы с кожей и мне очень рекомендовали посещение соляной комнаты, что я и сделала. И надо сказать что эффект действительно заметен. А так же заметила что после этих сеансов улучшается настроение и повышается тонус.

0

3

Если соляная комната используется только в оздоровительных целях, лицензия не нужна. Но галогенератор является медицинским оборудованием и лицензирования в этом случае не избежать. А так же на сколько мне известно такая комната должна быть не менее 18 кв.м.  и минимум 6 кв.м. на человека.

0

4

Соляную комнату я конечно не раз посещала, но то что вдыхать соль полезно при заболевании дыхательных путей - нет. Меня эта информация очень заинтересовала. А интересно, детям ее можно посещать? Надо будет с педиатром посоветоваться.

0

5

Ведьма Iberis написал(а):

Хочу расширить в своем SPA салоне перечень услуг и оборудовать соляную пещерку с галогенератором для очищения легких. Уже известно что посещение соляных пещер положительно влияет на организм, рекомендуется при заболеваниях дыхательных путей,  кожи, а  так же при нервных расстройствах. Выяснила что вполне могу себе позволить купить соляную комнату здесь http://magicsalt.ru/ . Но есть вопросы. Подскажите нужно ли будет оформлять лицензию и сколько человек можно будет разместить на площади примерно 9 кв.м?

Отредактировано Ведьма Iberis (2019-10-02 08:02:14)

Лицензия не нужна, но если не ошибаюсь, магиссалт это франшиза, зачем платить франшизу если вы сами можете организовать помещение и рекламу. Я сделал так в своем городе, но строительство пещеры просто под ключ заказал у этих ребят. В 2 раза дешевле получается.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно