САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Борода.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня острый подбородок и стилист посоветовал мне отрастить небольшую стильную бородку. У него есть программа в интернете по которой мы подобрали какая именно мне пойдет. Никогда не носил бороду, но картинка мне понравилась. В итоге оказалось что борода у меня расти категорически не хочет, то есть она растет, но очень неравномерно, кустиками, клочками, и довольно реденькая. Я в расстройстве, подскажите, есть средство для роста бороды?

0

2

Так может и ну ее эту бороду если не растет. Подумаешь острый подбородок, за столько лет уже можно привыкнуть к своей внешности, неужели все так критично? Ну или если уже настроились, в интернете поищите. Сейчас каких только средств нет, может и для роста бороды есть.

0

3

И женщины и мужчины хотят выглядеть привлекательно, и ничего зазорного в этом нет. Наоборот любой девушке будет приятно если ее молодой человек следит за своим имиджем. На самом деле средство для роста бороды существует, только не смогу сказать на сколько оно эффективно. Во всяком случае считаю что попробовать стоит. Можете посмотреть информацию здесь https://unclerazor.ru/ .

0

4

Однажды читал в интернете статью про усиление роста волос и в том числе бороды. Такая проблема ведь встречается довольно часто. Как рекомендовался давался интересный рецепт, репейное масло с красным перцем. Правда я не рискнул попробовать, но захотелось поделиться с вами этой информацией.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно