САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красота зубов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Последнее время начала замечать, что мои зубы уж сильно стали желтыми. Меня это сильно смущает. Подскажите, как убрать желтизну с зубов?

0

2

А вы не пробовали воспользоваться специальной, дорогой зубной пастой? Лично я не сталкивалась с подобной проблемой, но слышала, что некоторые хорошо помогают.

0

3

Пробовала и уже не однократно. Все равно желтизна никуда не девается. Я даже пробовала чистить зубы зубным порошком с мелом. И тоже не дало никакого результата.

0

4

Насчет порошка, то он сильно портит эмаль. Я бы не рискнула пользоваться подобным средством. Уж лучше ничем не чистить, чем порошком.

0

5

Автор, к сожалению, если желтизна уже началась, то никакой пастой, никаким порошком вы ее не отчистите. Что бы улыбка была красивой, нужно воспользоваться услугой отбеливания зубов, которую делают у многих клиниках. Отзывы об одной из них можете посмотреть здесь Возможно их услуги вам и подойдут. Хотя, я бы не рискнула и это делать, так как считаю, что в нашей жизни все должно быть естественным.

0

6

Может пьете много чая или кофе?

0

7

Так отбелите

0

8

Может быть есть какие-нибудь лайфхаки?

0

9

У меня тоже была проблема, связанная с желтизной зубов из-за чрезмерного увлечения кофе. Я решила всерьез взяться за свои зубы и сделала отбеливание в стоматологической клинике "Май" в Москве https://www.mystom.ru/ .  Результат потрясающий, зубы стали как с обложки журнала, причём эмаль никак не пострадала. Кстати, лечение я тоже проходила здесь - мне всё понравилось.

0

10

Вам нужно делать отбеливание тогда

0

11

Иногда правда и отбеливание не помогает, так как на зубах есть неровности или пятна, которые глубоко въелись в эмаль. В таких случаях поможет качественная реставрация зубов - Eurodent. Процесс напоминает пломбирование зубов, но делается в основном для эстетического вида улыбки, а не для лечения.

Отредактировано Арчи (2020-09-14 12:26:33)

0

12

Вы наверное курите много...

0

13

Есть отбеливатели в домашних условиях

0

14

отбеливание поможет

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно