САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куки.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В свое время часто посещала интернет-магазины с целью приобретения разных товаров, в основном косметики и парфюмерии. Сейчас пользуюсь одним привычным брендом и покупать эту продукцию в интернете больше не собираюсь и на эти сайты давно не захожу.  А реклама уже ненужного мне товара продолжает поступать в большом количестве, что сильно раздражает. Подскажите где вообще можно посмотреть куки в Яндекс браузере и удалить ненужные.

Отредактировано Marta (2019-10-12 00:27:04)

0

2

Вот поэтому я всегда разлогиниваюсь когда попользуюсь сайтом чтобы мои данные не сохранялись. Вообще сайт обычно предупреждает что использует файлы Cookie, но не всегда обращаешь на это внимание.

0

3

Навязчивая реклама это еще не самое страшное. Вы знаете что ваши данные могут перехватить злоумышленники и использовать их в своих целях, поверьте не самых благородных? Тем более вы совершали покупки в интернет-магазине, и банковская карта скорее всего привязана к вашему аккаунту. Поэтому куки лучше удалить, ничего страшного при этом не произойдет, введете при необходимости свои данные по новой и все. Можете посмотреть информацию здесь https://ya-browsers.ru/nastrojki/kak-po … s-brauzere

0

4

Надо вообще почаще чистить свой комп от куков. После того как у меня несколько раз украли информацию я вообще отключил эту функцию. Конечно это тормозит работу, но зато я спокоен.

0

5

Сейчас же с этим просто - букмекерских контор много:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно