САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в получении кредита.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В Москве живу третий год, работаю, но официально не трудоустроен. Очень хочу приобрести свое жилье, несколько раз пытался взять кредит, обошел несколько банков, но мне конечно отказывают. Не могу доказать что платежеспособен. Подскажите куда обратиться чтобы помогли решить эту проблему.

0

2

Честно говоря не знаю на что вы расчитываете, ни прописки, ни официального трудоустройства. Сумма вам наверняка требуется не малая, в банке вам наверняка кредит не дадут. Может попытаться оформить заем по месту прописки, хотя если вы считаетесь безработным, тоже не факт.

0

3

Если хотите получить реальную помощь в получении кредита вам надо попробовать обратиться к кредитному брокеру в Москве. Только не к первому попавшемуся, чтобы не нарваться на мошенников, а к проверенному специалисту с хорошим рейтингом. Они работают без предоплаты и могут справиться даже с такой ситуацией как у вас. Правда не знаю какая будет процентная ставка, но это лучше чем ничего. Подробнее можете узнать здесь https://moscredit.ru/rating

0

4

Мне кредитный брокер очень помог в получении крупного кредита, причем вопрос решился очень быстро. Честно говоря даже не расчитывал, у меня была плохая кредитная история на тот момент. Но у нас все получилось.

0

5

Тоже бы искал кредит

0

6

Кредит важный шаг

0

7

В официальном банке действительно всё сложнее становится брать кредит, поэтому если нужна относительно небольшая сумма денег, лучше занять её в какой-нибудь микрофинансовой организации. Я обычно выбираю компанию из этого рейтинга https://mickrozaim.ru/ . В первую очередь смотрю на процентную ставку и на возможность взять займ с минимальным пакетом документов.

0

8

Здравствуйте,вот недавно брал кредит здесь Алекс кредит все понравилось, быстро и удобно, советую вам!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно