САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арматура.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начинаю строительство дома в пригороде Москвы. Стройка предстоит глобальная, потребуется много материалов, все от и до. В данный момент требуется закупить качественную рифленую арматуру для укрепления железобетонных конструкций. Подскажите где ее можно приобрести по самой выгодной цене.

0

2

Я слышал сейчас в строительстве стали использовать неметаллическую композитную арматуру. К сожалению не знаю ее плюсы и минусы, но видимо она становится довольно популярна. По моему она намного дешевле. Не хотите попробовать ее?

0

3

С композитной арматурой лучше не связываться. При работе с ней есть свои особенности и даже многие профессиональные строители еще не знают как с ней работать. Вообще почти все строительные компании как использовали так и продолжают использовать металлопрокат. Стальной прут выдерживает очень большие нагрузки, что гарантирует надежность конструкции. Купить качественную металлическую арматуру труда не составит. Например можете обратиться сюда https://sortmet.ru/katalog/sortovoj-prokat/armatura/

0

4

Я вообще всегда придерживаюсь старых проверенных методов в строительстве, они самые надежные. К стальной арматуре вообще никаких претензий нет, самый прочный и доступный материал.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно