САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обустройство комнаты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моей свекрови очень большая зала. И пока она практически пустая. Хотелось бы ее как-то обустроить, но финансов пока не хватает. А я недавно увидела комнатные бонсаи. Вот теперь хожу и думаю, может купить подобное деревце в ту комнату? Как считаете? Нашла неплохой выбор здесь Как по мне, то и цена приемлема. А вы бы подарили такое своей свекрови?

0

2

Все зависит от того, любит ли ваша свекровь вазоны. Просто я, например, вообще их не переношу. Единственное, что у меня стоит на подоконнике, так это парочка кактусов, за которыми не надо особо ухаживать.

0

3

А я считаю, что вазоны это хорошо, но прежде всего стоит покупать мебель. Может вам как-то в складчину начинать обустраивать комнату? И свекрови будет приятно и вам не накладно.

0

4

Никогда не понимала, зачем строить домину с огромными комнатами, если нет возможности ее обустроить. А делать из подобного помещения оранжерею я бы не рекомендовала. Но это дело ваше!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно