САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы бы рискнули?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Зашел спор на работе о целесообразности взятия кредита на приобретения нового автомобиля.Многие склоняются, что лучше приобрести подержанный автомобиль. А не связываться с кредитами. Лично я не могу сформулировать однозначно, как бы я поступила в данной ситуации. Действительно можно приобрести достойный вариант с рук?

0

2

А что Вас так удивляет? Не все хотят платить полную стоимость автомобиля из автосалона. Ведь как только он из него выезжает, то стоимость автоматически падает на 30 процентов. Если не спешить, и выбирать любой товар осознанно, можно найти достойный вариант. Но на поиски можно потратить не один день, и даже месяц

0

3

Если остановиться на варианте бу автомобиля, то первым делом стоит проверять его документы. Проблемное авто Вы сможете дальше продать только на запчасти. А продавцы намеренно умалчивают некоторые факты из истории автомобиля. Поэтому лучше перестраховаться и проверить все самостоятельно. Тем более можно это сделать в режиме онлайн. Воспользуйтесь для проверки, к примеру, сервисом Автокод на этом сайте

Отредактировано Xar (2019-11-03 18:24:20)

0

4

Помимо проверки документов стоит тщательно проверять техническое состояние. Компьютерную диагностику обмануть сложно, поэтому грамотный специалист с помощью диагностики сможет указать на все проблемные места автомобиля. А Вы уже будете думать стоит ли его покупать

Отредактировано Gass (2019-11-03 18:36:56)

0

5

Сейчас можно купить и подержанные автомобили в хорошем состоянии

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно