САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие брюки вы носите?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Из брюк ношу исключительно джинсы, честное слово больше ни разу не было никаких! А тут обратила внимание что сейчас девочки какие только не носят, и тоже захотелось немного изменить стиль одежды. тем более как раз смена сезона и хочется как-то приодеться. Девочки вы какие брюки носите, посоветуйте какие купить.

0

2

А я наоборот джинсы не ношу, предпочитаю классику, прямые брюки из плотных тканей, черного или темно-синего цвета. Это мой базовый гардероб. К ним легко подобрать верх совершенно любого стиля. Ношу их "и в пир, и в мир, и в добрые люди". В магазине ведь примерить можно, попробуйте, мне кажется это всем подойдет.

Отредактировано Salinka (2020-03-25 20:30:41)

0

3

Я так вообще предпочитаю носить юбки, но все же считаю что в женском гардеробе брюки вещь незаменимая, это практично и удобно. А сейчас такое разнообразие стилей и моделей что подобрать под свой вкус не составит труда. Можете рассмотреть различные варианты брюк из кашемира: https://freeage.shop/collection/bryuki . Можно даже купить штанишки в пижамном стиле, такая модель может стать изюминкой вашего гардероба.

0

4

А я люблю брюки свободного кроя, чувствую себя в них очень комфортно. А сейчас опять вошли в моду юбки-брюки, при чем с разрезами. Обязательно куплю себе на лето такую модель. Вообще конечно надо всякие иметь, и джинсы, и классику, и даже что-то авангардное.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно