САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замки в гостиницу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Мне удалось приобрести старую заброшенную гостиницу. Я сделал в ней ремонт, и сейчас хочу заменить на дверях замки, на электронные. Кто знает где можно по адекватным ценам их приобрести?

0

2

Пару лет назад, наш начальник тоже дал распоряжение, чтобы мы сменили обычные замки, на электронные. Если не ошибаюсь, то он заказывал их в магазине Orbitatech.

0

3

Автор, а в какой ценовой категории вы рассматриваете приобрести замки. Дело в том, что они бывают как китайской сборки, так и  европейской. Понятное дело, что китайские намного уступают по качеству.

0

4

Чтобы у вас не возникло в гостинице проблем с кражами, то желательно брать изначально хорошие электронные замки, которые будут надежно защищать каждый номер. Если хотите, вот тут можете посмотреть варианты различных электронных замков и прицениться https://hotelstartup.ru/products/hotel- … su-9936-s/

0

5

Конечно электронные давно пора ставить.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно