САЙТ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ИСТРА ДЕДОВСК НАХАБИНО ЗВЕНИГОРОД. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газонная трава

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Вот купили на рынке семена газона еще только начинало теплеть после зимы. Как нас только не уверяли в том, что качественные семена и вскоре после посева будем иметь зеленый газон. Мы уже и удобрения рассыпали, но трава практически не сошла. Надо срочно пересеять, пока еще не так поздно. Подскажите, где лучше купить семена газонной травы, чтоб было более надежно в плане качества? Может кто из вас знает и может нам подсказать?

0

2

А вы какой-то определенный вид газона ищите? Какой вы покупали? Может с семенами все в порядке, а это вы просто не правильно подобрали вид газона? Как мы в прошлом году не дочитались на упаковке и купили газон для теневых мест при том, что двор у нас открыт. Вот и на солнце вся трава засохла, не выдержала высоких температур.

0

3

Да обычный газон покупали. Еще нас уверял продавец в том, что он не прихотлив в почве и температурном режиме и можно его сеять везде. Но, вот какая на самом деле причина, так и не можем разобраться.

0

4

Хм, странно. А до этого у вас там на территории тоже рос газон? Я каждый год имею дело с газоном. Бывает, что в некоторых участках выгорает или пропадает. Так у меня есть смесь для подсева и я периодически ею подсеиваю траву.

0

5

Раз уж сейчас искать другие семена травы газонной, то было б хорошо купить такой газон, чтоб потом покосить его и иметь что сушить на сено. Почему-то сразу об этом не подумали.

0

6

Автор, если вам нужна трава на сено, так лучше не обычный газон покупать, а вот к примеру есть такая культура, как райграс. Он когда растет, то имет отличный вид газона, а вот позже можно косить, сушить и будете иметь сено. А купить лучше сразу у производителя. Как вариант, или сразу на сайте оформлять покупку семен райграса http://mosagrogroup.com/p386297022-rajg … etnij.html Или можно обратиться в Москве в офис на улице Складочной. Подробный адрес и контакты есть на сайте.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно